產品類型
品牌
關鍵字       排序
*價錢以當日門市價格為準


產品名稱 價錢
Cisco MFELX1 100 Base-LX Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 1220選取
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 1850選取
Cisco SF220-24P-K9-UK 24-Port 10/100 PoE Smart Plus SwitchHK$ 3628選取
Cisco SF220-48-K9-UK 48-Port 10/100 Smart Plus SwitchHK$ 2880選取
Cisco SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig UplinksHK$ 5500選取
Cisco SG500-28MPP-K9-G5 28-Port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed SwitchHK$ 11980選取
Cisco SG550XG-48T-K9-UK 48-Port 10GBase-T Stackable Managed SwitchHK$ 86800選取
Kingston KCS-B200AS/4G for CiscoIN STOCK選取
Cisco (Linksys) E1200 300Mbps Wireless-N Broadband RouterHK$ 199選取
Cisco (Linksys) E1700-AP 300Mbps Wireless-N Gigabyte Broadband RouterHK$ 299選取
Cisco (Linksys) EA6350 AC1200+ SMART Wi-Fi Gigabit Router w/USB3.0HK$ 588選取
Cisco (Linksys) EA6900 600+1300Mbps Dual-Band Wireless-AC Gigabit RouterHK$ 798選取
Cisco 1921/K9 Integrated Services Routers ,2 GE,2 EHWIC slots,512DRAM,IP BaseHK$ 3800選取
CISCO 1941W-A/K9 Router w/ 802.11 a/b/g/n FCC Compliant WLAN ISMHK$ 12800選取
Cisco 1-year Comprehensive Security Subscription for ISA550 L-ISA550-CS-1YR=HK$ 1259選取
Cisco 1-year Comprehensive Security Subscription for ISA570 L-ISA570-CS-1YR= HK$ 2546選取
Cisco 3-year Comprehensive Security Subscription for ISA550 L-ISA550-CS-3YR=HK$ 2397選取
Cisco 3-year Comprehensive Security Subscription for ISA570 L-ISA570-CS-3YR=HK$ 5159選取
Cisco 880 Advanced IP Services License SL-880-AIS=HK$ 1170選取
Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9HK$ 5218選取
Cisco 890 Series Integrated Services Routers C891F-K9HK$ 10881選取
Cisco ACS-UC500RM-19 19" Rack Mount KitHK$ 1500選取
Cisco AIR-ANT1728 5.2dBi AntennaHK$ 1100選取
Cisco AIR-ANT4941 2.2dBi AntennaHK$ 180選取
Cisco AIR-AP1020-N-K9 a/b/g Wireless APHK$ 4990選取
Cisco AIR-AP1030-N-K9 a/b/g Wireless APHK$ 5140選取
Cisco AIR-AP1042N-N-K9 802.11a/g/n Fixed Auto APHK$ 4080選取
Cisco AIR-AP1121G-A-K9 802.11a Wireless APHK$ 3600選取
Cisco AIR-AP1131AG-N-K9 802.11a /g Wireless APHK$ 4200選取
Cisco AIR-AP1142G-N-K9 802.11a/g/n Wireless APHK$ 6850選取
Cisco AIR-AP1231G-A-K9 802.11g Wireless APHK$ 5400選取
Cisco AIR-AP1242AG-N-K9 802.11a/g WirelessAPHK$ 5400選取
Cisco AIR-AP521G-A-K9 802.11g Auto APHK$ 3140選取
Cisco AIR-CAP1602E-N-K Aironet 1600 Series Access PointsHK$ 3998選取
Cisco AIR-CAP2602I-E-K9 Aironet 2602i Controller Based Radio Access PointHK$ 8541選取
Cisco AIR-CT2504-5-K9 2500 Series Wireless ControllerHK$ 6880選取
Cisco AIR-LAP1121G-A-K9 802.11g Wireless APHK$ 3400選取
Cisco AIR-LAP1231G-A-K9 802.11g Wireless APHK$ 5100選取
Cisco AIR-LAP1242AG-N-K9 a/g Wireless APHK$ 5100選取
Cisco Aironet 1702i Access Point - AIR-CAP1702I-E-K9HK$ 10622選取
Cisco AIR-PI21AG-W-K9 a/b/g WirelessPCI CardHK$ 1570選取
Cisco AIR-PWRINJ3 Power InjectorHK$ 358選取
Cisco AIR-SAP1602I-N-K9 Aironet 1600 Series Access PointsHK$ 2755選取
Cisco AIR-WLC2106-K9 Wireless LAN ControllerHK$ 20880選取
Cisco AIR-WLC526-K9 Mobility Express CardHK$ 11550選取
Cisco ASA 5505 10-to-Unlimited User upgrade software licenseIN STOCK選取
Cisco ASA 5505 50-to-Unlimited User upgrade software licenseIN STOCK選取
Cisco ASA5500-SSL-10 SSLVPN License(10user)HK$ 7600選取
Cisco ASA5500-SSL-100 SSLVPN Lic.(100user)HK$ 48600選取
Cisco ASA5500-SSL-25 SSLVPN License(25user)HK$ 18800選取
Cisco ASA5500-SSL-250 SSLVPN Lic.(250user)HK$ 121600選取
Cisco ASA5500-SSL-50 SSLVPN License(50user)HK$ 24300選取
Cisco ASA5505-50-BUN-K8 8port Firewall (50user)HK$ 5180選取
Cisco ASA5505-BUN-K9 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES + CON-SNT-AS5BUNK9IN STOCK選取
Cisco ASA5505-K8 Appliance 8port Firewall (10user)HK$ 3850選取
Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 Security Plus (UL)HK$ 9900選取
Cisco ASA5505-SEC-BUN-K9 + 1Yr 8x5 NBD (CON-SNT-AS5SBK9)HK$ 11880選取
Cisco ASA5505-SEC-PL DMZ, VALN LicenseHK$ 5560選取
Cisco ASA5505-UL-BUN 8port Firewall (UL user)HK$ 6100選取
Cisco ASA5506-FPWR-BUN ASA 5506-X with FirePOWER Svcs. Chassis and Subs. BundleHK$ 9037選取
Cisco ASA5508-K8 Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, ACIN STOCK選取
Cisco ASA5508-K9 Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AESHK$ 25041選取
Cisco ASA5510-AIP10-K9 SSM-10 SwitchHK$ 60400選取
Cisco ASA5510-BUN-K9 5FE DES FirewallHK$ 21000選取
Cisco ASA5510-CSC10-K9 AV/Spy Lic.(50user)HK$ 46700選取
Cisco ASA5510-CSC20-K9 AV/Spy Lic.(500user)HK$ 80000選取
Cisco ASA5510-K8 5FE DES FirewallHK$ 21400選取
Cisco ASA5510-SEC-BUN-K9 Security PlusHK$ 26000選取
Cisco ASA5510-SEC-PL GE, VLAN LicenseHK$ 7300選取
Cisco ASA5520-AIP10-K9 SSM-10 SwitchHK$ 99000選取
Cisco ASA5520-CSC10-K9 AV/Spy Lic.(50user)HK$ 81000選取
Cisco ASA5520-CSC20-K9 AV/Spy Lic.(500user)HK$ 117800選取
Cisco ASA5520-K8 4GE+1FE DES FirewallHK$ 60000選取
Cisco ASA-CSC10-PLUS SSM10 Plus LicenseHK$ 9120選取
Cisco ASA-CSC20-PLUS SSM20 Plus LicenseHK$ 18200選取
Cisco ASA-SSM-AIP-10-K9 Security ModuleHK$ 52000選取
Cisco ASA-SSM-CSC-10-K9 AV/Spy SSM (50user)HK$ 30500選取
Cisco ASA-SSM-CSC-20-K9 AV/Spy SSM (500user)HK$ 71300選取
Cisco C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots,512DRAM,IP Base + SMBS/SMARTnet 8x5xNBD ServiceHK$ 6380選取
Cisco CAB-SS-V35MT V.35 Male to Serial CableHK$ 720選取
Cisco CAB-STACK-1M-NH StackWise 1M CableHK$ 1800選取
Cisco CAB-STACK-3M-NH StackWise 3M CableHK$ 2500選取
Cisco CAB-V35MT V.35 Male CableHK$ 720選取
Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base #WS-C2960+24TC-LHK$ 6977選取
Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply -- C3KX-PWR-350WAC=HK$ 3900選取
Cisco CISCO1811/K9 DualWan Sec. RouterHK$ 7350選取
Cisco CISCO1841 DualWan Modular RouterHK$ 8430選取
Cisco CISCO1841-HSEC/K9 Routerw/Adv.SecurityHK$ 16700選取
Cisco CISCO1841-SEC/K9 Router w/Adv.SecurityHK$ 14000選取
Cisco CISCO1941/K9 Integrated Services Routers (w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRAM,IP Base)HK$ 8288選取
Cisco CISCO2801 Modular Router w/AC PWRHK$ 12400選取
Cisco CISCO2801-HSEC/K9 Router w/AIM-VPNHK$ 23300選取
Cisco CISCO2801-SEC/K9 Modular Router w/Sec.HK$ 16780選取
Cisco CISCO2821 Modular Router w/AC PWRHK$ 24000選取
Cisco CISCO2821-HSEC/K9 Router w/AIM-VPNHK$ 36300選取
Cisco CISCO2821-SEC/K9 Router w/Adv.Sec.HK$ 27800選取
Cisco CISCO2851 Modular Router w/AC PWRHK$ 46200選取
Cisco CISCO2851-HSEC/K9 Router w/AIM-VPNHK$ 53000選取
Cisco CISCO2851-SEC/K9 Router w/Adv.Sec.HK$ 42700選取
Cisco CISCO3825 Modular Router w/AC PWRHK$ 72000選取
Cisco CISCO3845 Modular Router w/AC PWRHK$ 99600選取
Cisco CISCO851-K9 SOHO Security RouterHK$ 2400選取
Cisco CISCO861-K9 Security RouterHK$ 2700選取
Cisco CISCO871-K9 DualWan SecurityRouterHK$ 4280選取
Cisco CISCO871-SEC-K9 Security Router w/AISHK$ 4500選取
Cisco CISCO878-SEC-K9 Security RouterHK$ 4880選取
Cisco CISCO881-K9 Ethernet Sec RouterHK$ 5062選取
Cisco CON-SMBS-3750X4TS 8X5XNBD Service for HK onlyIN STOCK選取
Cisco CON-SMBS-WSC296X4 8x5xNBDIN STOCK選取
Cisco CON-SMBS-WSC296XT (SMBS 8X5XNBD Service , 1-year for Hong Kong only)HK$ 847選取
Cisco GE SFP,LC connector LX/LH TransceiverHK$ 6730選取
Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC-LX/LH TransceiverHK$ 6250選取
Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC-SX TransceiverHK$ 3385選取
Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP ModuleHK$ 2500選取
Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP ModuleHK$ 25000選取
Cisco HWIC-4ESW 4port 10/100 Switch CardHK$ 2670選取
Cisco ISA550 with 1 year security subscription (ISA550-BUN1-K9 )HK$ 3355選取
Cisco ISA550 with 3 years security subscription(ISA550-BUN3-K9)HK$ 5093選取
Cisco ISA550 with WiFi and 1 year security subscription(ISA550W-BUN1-K9 )HK$ 3987選取
Cisco ISA550 with WiFi and 3 years security subscription (ISA550W-BUN3-K9)HK$ 4507選取
Cisco ISA570 with 1 year security subscription( ISA570-BUN1-K9 0)HK$ 5978選取
Cisco ISA570 with 3 years security subscription( ISA570-BUN3-K9 )HK$ 8276選取
Cisco ISA570 with WiFi and 1 year security subscription( ISA570W-BUN1-K9 )HK$ 6084選取
Cisco ISA570 with WiFi and 3 year security subscription (ISA570W-BUN3-K9 )HK$ 8530選取
Cisco MEMUC500-128CF 128MB CF-5000 SeriesHK$ 3490選取
Cisco MFEBX1 100 Base-BX Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 1550選取
Cisco MFEFX1 100 Base-FX Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 698選取
Cisco MGBBX1 Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 2150選取
Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 958選取
Cisco MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP TransceiverHK$ 958選取
Cisco PWR-UC500-220W Power AdapterHK$ 3490選取
Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall RV110W-E-G5-K9HK$ 680選取
Cisco RV120W-E-G5 Wireless N VPN FirewallHK$ 1119選取
Cisco RV130 VPN Gigabit Router RV130-K9-G5HK$ 1090選取
Cisco RV130W Wireless-N Multifunction VPN Gigabit Router RV130W-E-K9-G5HK$ 1400選取
Cisco RV215W Wireless-N VPN Firewall Router RV215W-E-K9-G5HK$ 850選取
Cisco RV315W Broadband Wireless-N VPN Router RV315W-E-K9-UKHK$ 1990選取
Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router - RV320-K9-G5 ,Dual USB ports support a 3G/4G modemHK$ 1779選取
Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN 14ports Router RV325-K9-G5 ,Dual USB ports support a 3G/4G modemHK$ 2650選取
Cisco SB RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router - RV320-WB-K9-G5 with Web FilteringHK$ 2100選取
Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router - RV325-WB-K9-G5 with Web FilteringHK$ 2980選取
Cisco SF100-16 (SF100-16-UK) 16-Port 10/100 SwitchHK$ 599選取
Cisco SF100D-08P (SF100D-08P-UK) 8-Port 10/100 PoE Desktop SwitchHK$ 1075選取
Cisco SF100D-16P (SF100D-16P-UK) 16-Port 10/100 PoE Desktop SwitchHK$ 1854選取
Cisco SF110D-08HP-UK 8-Port 10/100 PoE Desktop SwitchHK$ 1025選取
Cisco SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-UKHK$ 647選取
Cisco SF110D-16HP-UK 16-Port 10/100 PoE Desktop SwitchHK$ 1800選取
Cisco SF200-24 (SLM224GT-UK) 24-Port 10/100 Smart SwitchHK$ 1486選取
Cisco SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W - SF200-24FP-UKHK$ 3362選取
Cisco SF200-24P (SLM224PT-UK ) 24-Port 10/100 PoE Smart SwitchHK$ 3068選取
Cisco SF200-48 (SLM248GT-UK) 48-port 10/100 Smart SwitchHK$ 3051選取
Cisco SF200-48P (SLM248PT-G5 ) 48-port 10/100 PoE Smart SwitchHK$ 5962選取
Cisco SF200E-48P-UK 48-Port 10/100 Smart Switch PoE 2 Combo Mini-GBIC PortsHK$ 5800選取
Cisco SF220-24-K9-UK 24-Port 10/100 Smart Plus SwitchHK$ 1728選取
Cisco SF220-48P-K9-UK 48-Port 10/100 PoE Smart Plus SwitchHK$ 6380選取
Cisco SF300-24MP-K9-UK 24-Port 10/100 Max PoE Managed SwitchHK$ 6980選取
Cisco SF300-24PP-K9-UK 24-Port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig UplinksHK$ 4280選取
Cisco SF300-48PP-K9-UK 48-Port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig UplinksHK$ 7980選取
Cisco SF302-08MPP-K9-UK 8-Port 10/100 Max PoE+ Managed SwitchHK$ 3080選取
Cisco SF302-08PP-K9-UK 8-Port 10/100 PoE+ Managed SwitchHK$ 2280選取
Cisco SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit UplinksHK$ 3500選取
Cisco SF500-24MP-K9-G5 24-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed SwitchHK$ 8280選取
Cisco SF500-48-K9-G5 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit UplinksHK$ 5880選取
Cisco SF500-48MP-K9-G5 48-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed SwitchHK$ 14980選取
Cisco SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig UplinksHK$ 12280選取
Cisco SF90-24 (SF90-24-SG) 24-Port 10/100 SwitchHK$ 758選取
Cisco SF90D-05 (SF90D-05-SG) 5-Port 10/100 Desktop SwitchHK$ 199選取
Cisco SF90D-16 (SF90D-16-SG) 16-Port 10/100 Desktop SwitchHK$ 499選取
Cisco SF95D-05 (SF95D-05-SG) 5-Port 10/100 Desktop SwitchHK$ 219選取
Cisco SF95D-08 (SF95D-08-SG) 8-Port 10/100 Desktop SwitchHK$ 256選取
Cisco SF95D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch - SF95D-16-SGHK$ 499選取
Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP ModuleHK$ 21280選取
Cisco SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP ModuleHK$ 5280選取
Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP ModuleHK$ 5280選取
CISCO SFP-10G-SR SwitchHK$ 7880選取
Cisco SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 MeterHK$ 670選取
Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 MeterHK$ 670選取
Cisco SFP-H10GB-CU5M 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 MeterHK$ 960選取
Cisco SG110-16HP-UK 16-Port PoE Gigabit SwitchHK$ 2080選取
Cisco SG110-24HP-UK 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W 2 Gigabit Ethernet ComboHK$ 2780選取
Cisco SG110D-08HP-UK 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch (w/ 4x PoE+ Ports 33W)HK$ 1588選取
Cisco SG200-08 (SLM2008T-UK) 8-Port Gigabit Smart SwitchHK$ 968選取
Cisco SG200-08P (SLM2008PT-UK) 8Ports 10/100/1000 Ports, Gigabit Ethernet Smart Switch, 4 PoEHK$ 1750選取
Cisco SG200-10FP-UK 10-Port Gigabit Smart PoE SwitchHK$ 2780選取
Cisco SG200-18 (SLM2016T-UK) 18-ports GIGA Smart SwitchHK$ 2150選取
Cisco SG200-26 (SLM2024T-UK) 26-ports GIGA Smart SwitchHK$ 2620選取
Cisco SG200-26FP-UK 26-Port Gigabit Smart PoE Switch 180WHK$ 5980選取
Cisco SG200-26P (SLM2024PT-UK) 26Ports 10/100/1000 Ports, Gigabit Ethernet Smart Switch, PoEHK$ 4400選取
Cisco SG200-50 (SLM2048T-UK) 50-port GIGA Smart SwitchHK$ 5384選取
Cisco SG200-50FP-UK 50-port Gigabit Smart PoE Switch 370WHK$ 11680選取
Cisco SG220-26-K9-UK SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus SwitchHK$ 3200選取
Cisco SG220-26P-K9-UK SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus SwitchHK$ 5700選取
Cisco SG220-50-K9-UK SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus SwitchHK$ 5678選取
Cisco SG220-50P-K9-UK 50-Port Gigabit PoE Smart Plus SwitchHK$ 7980選取
Cisco SG300-10MPP-K9-UK 10-Port Gigabit Max PoE+ Managed SwitchHK$ 3680選取
Cisco SG300-10PP-K9-UK 10-Port Gigabit PoE+ Managed SwitchHK$ 3080選取
Cisco SG300-10SFP-K9-UK 10-Port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo)HK$ 3580選取
Cisco SG300-28MP 28-Port Gigabit Max-PoE Managed SwitchHK$ 8880選取
Cisco SG300-28PP-K9-UK 28-Port Gigabit PoE+ Managed SwitchHK$ 6380選取
CISCO SG300-28SFP-K9-UK 28-port Gigabit SFP Managed SwitchHK$ 7370選取
Cisco SG300-52MP-K9-UK 52-Port Gigabit Max-PoE Managed SwitchHK$ 15880選取
Cisco SG300-52P-K9-UK 52-Port Gigabit PoE Managed SwitchHK$ 12715選取
Cisco SG350XG-24F-K9-UK 24-Port Ten Gigabit (SFP+) SwitchHK$ 26880選取
Cisco SG350XG-24T-K9-UK 24-Port 10GBase-T Stackable SwitchHK$ 33800選取
Cisco SG350XG-2F10-K9-UK 12-Port 10GBase-T Stackable SwitchHK$ 15880選取
Cisco SG350XG-48T-K9-UK 48-Port 10GBase-T Stackable SwitchHK$ 67280選取
Cisco SG500-28-K9-G5 28-port Gigabit Stackable Managed SwitchHK$ 5880選取
Cisco SG500-28P-K9-G5 28-port Gigabit POE Stackable Managed SwitchHK$ 7880選取
Cisco SG500-52-K9-G5 52-port Gigabit Stackable Managed SwitchHK$ 11328選取
Cisco SG500-52MP-K9-G5 52-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed SwitchHK$ 19500選取
Cisco SG500-52P-K9-G5 52-port Gigabit POE Stackable Managed SwitchHK$ 16228選取
Cisco SG500X-24-K9-G5 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed SwitchHK$ 10880選取
Cisco SG500X-24MPP-K9-G5 24-Port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ SwitchHK$ 18280選取
Cisco SG500X-24P-K9-G5 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed SwitchHK$ 14880選取
Cisco SG500X-48-K9-G5 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed SwitchHK$ 18680選取
Cisco SG500X-48P-K9-G5 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed SwitchHK$ 26280選取
Cisco SG500XG-8F8T-K9-G5 SwitchHK$ 32880選取
Cisco SG550XG-24F-K9-UK 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed SwitchHK$ 30680選取
Cisco SG550XG-24T-K9-UK 24-Port 10GBase-T Stackable Managed SwitchHK$ 42880選取
Cisco SG550XG-8F8T-K9-UK SwitchHK$ 28280選取
Cisco SG95-16 16-Port Gigabit Desktop Switch - SG95-16-SGHK$ 1289選取
Cisco SG95-24 Compact 24-Port Gigabit Switch - SG95-24-SGHK$ 1880選取
Cisco SG95D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch - SG95D-05-SGHK$ 380選取
Cisco SG95D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch - SG95D-08-SGHK$ 499選取
Cisco Small Business Power over Ethernet Injector-30W (SB-PWR-INJ2-CN)HK$ 733選取
CISCO SMARTNET 8X5X4 SERVICE FOR HK ONLY (CON-SNTE-AS5K8)HK$ 800選取
Cisco SMARTnet 8X5XNBD Service (1-year for Hong Kong only) CON-SNT-C881K9A1HK$ 504選取
Cisco SMARTnet 8X5XNBD Service (1-year for Hong Kong only) CON-SNT-WSC296TCIN STOCK選取
Cisco SPA122 ATA with RouterHK$ 650選取
Cisco SPA302DKIT Multi-Line DECT Handset with Base StationHK$ 1640選取
Cisco SRW2008-K9-G5 SG300-10 10-Port Gigabit Managed SwitchHK$ 1880選取
Cisco SRW2016-K9-UK SG300-20 20-Port Gigabit Managed SwitchHK$ 3280選取
Cisco SRW2024-K9-UK SG300-28 28-Port Gigabit Managed SwitchHK$ 4680選取
Cisco SRW2048-K9-UK SG300-52 52-Port Gigabit Managed SwitchHK$ 7950選取
Cisco SRW208G-K9-G5 SF302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit UplinksHK$ 1580選取
Cisco SRW208-K9-G5 SF300-08 8-port 10/100 Managed Switch (without combo mini-GBIC ports)HK$ 1280選取
Cisco SRW208MP-K9-NA SF 302-08MP 8-port 10/100 Max PoE Managed Switch w/Gig LinksHK$ 3964選取
Cisco SRW224G4-K9-UK SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit UplinksHK$ 1980選取
Cisco SRW224G4P-K9-UK SF 300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig UplinksHK$ 4200選取
Cisco SRW248G4-K9-UK SF300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit UplinksHK$ 4380選取
Cisco SSM-4GE 4port GIGA SSM FirewallHK$ 30400選取
Cisco UC520-16U-4FXO-K9 16U CME BaseHK$ 45300選取
Cisco UC520-8U-4FXO-K9 8U CME BaseHK$ 26400選取
Cisco UC520W-16U-4FXO-K9 16U CME BaseHK$ 47200選取
Cisco UC520W-8U-4FXO-K9 8U CME BaseHK$ 28300選取
Cisco WAP121 Single Radio 802.11n Access Point w/PoE WAP121-E-K9-G5HK$ 820選取
Cisco WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (APAC) - WAP131-C-K9-G5HK$ 1350選取
Cisco WAP321-A-K9 Dual-Band Single Radio Access Point w/PoEHK$ 1680選取
Cisco WAP351-A-K9 Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE SwitchHK$ 1910選取
Cisco WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)HK$ 2550選取
Cisco WAP551-A-K9 Single Radio 450Mbps Access Point with PoEHK$ 2710選取
Cisco WAP561-A-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (FCC) 802.11n Multiple SSIDs, 16HK$ 3120選取
Cisco WIC-1B-S/T-V3 1port ISDN WAN CardHK$ 3140選取
Cisco WIC-1B-U-V2 1-Port ISDN BRI NT-1 WICHK$ 4400選取
Cisco WIC-1T 1-Port Serial WAN InterfaceCardHK$ 2700選取
Cisco WIC-2A/S 2port WAN Interface CardHK$ 3140選取
Cisco WIC-2T 2-Port Serial WAN InterfaceCardHK$ 4750選取
Cisco WS-C2960+24PC-S , Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN LiteHK$ 14001選取
Cisco WS-C2960+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base w/ON-SMBS-WSC296TCHK$ 9379選取
Cisco WS-C2960+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN BaseHK$ 7888選取
Cisco WS-C2960-24PC-L Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ImageHK$ 15080選取
Cisco WS-C2960-24-S 24port SwitchHK$ 4780選取
Cisco WS-C2960-24TC-L 24port SW w/2xSFPHK$ 14280選取
Cisco WS-C2960-24TT-L 24port SW w/2x1000BTHK$ 7280選取
Cisco WS-C2960-48TC-L 48port SW w/2x SFPHK$ 25580選取
Cisco WS-C2960-48TT-L 48port SW w/2x 1000BTHK$ 13500選取
Cisco WS-C2960-8TC-L 8port 10/100 SW-1xSFPHK$ 5080選取
Cisco WS-C2960G-24TC-L 24port GIGA SWw/4xSFPHK$ 18800選取
Cisco WS-C2960G-48TC-L 48port GIGA SWw/4xSFPHK$ 34180選取
Cisco WS-C2960G-8TC-L 7port SW w/1x SFPHK$ 7890選取
Cisco WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN BaseHK$ 18800選取
Cisco WS-C2960X-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE~ 4 x 1G SFP~ LAN BaseHK$ 18681選取
Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite w/ SMARTnet 24x7x4HK$ 7528選取
Cisco WS-C2960X-48TS-LL Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite (new Product)IN STOCK選取
Cisco WS-C2960XR-24TS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE~ 4 x 1G SFP~ IP LiteHK$ 23695選取
Cisco WS-C3560-24PS-E 24port PoE Switch w/2xSFPHK$ 37500選取
Cisco WS-C3560-24PS-S 24port PoE Switch w/2xSFPHK$ 24680選取
Cisco WS-C3560-48PS-E 48port PoE Switch w/4xSFPHK$ 55000選取
Cisco WS-C3560-48PS-S 48port PoE Switch w/4xSFPHK$ 41800選取
Cisco WS-C3560-48TS-E 48port SW w/4xSFPHK$ 45280選取
Cisco WS-C3560-48TS-S 48port SW w/4xSFPHK$ 32380選取
Cisco WS-C3560-8PC-S 8port PoE Switch w/1xSFPHK$ 9080選取
Cisco WS-C3560G-24PS-E 24port GIGA PoE w/4x SFPHK$ 62180選取
Cisco WS-C3560G-24PS-S 24p GIGA SW w/4x SFPHK$ 36280選取
Cisco WS-C3560G-24TS-E 24p GIGA SW w/4x SFPHK$ 57000選取
Cisco WS-C3560G-24TS-S 24p GIGA SW w/4x SFPHK$ 30800選取
Cisco WS-C3560G-48PS-E 48port GIGA PoE w/4x SFPHK$ 87380選取
Cisco WS-C3560G-48PS-S 48port GIGA PoE w/4x SFPHK$ 61480選取
Cisco WS-C3560G-48TS-E 48p GIGA SW w/4x SFPHK$ 77680選取
Cisco WS-C3560G-48TS-S 48p GIGA SW w/4x SFPHK$ 51800選取
Cisco WS-C3560V2-24TS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPS (Enhanced) ImageHK$ 38922選取
Cisco WS-C3560V2-24TS-S Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB (Standard) ImageHK$ 23361選取
Cisco WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP ServicesHK$ 34900選取
CISCO WS-C3560X-48PF-L 48port Full PoE LAN BaseHK$ 46875選取
Cisco WS-C3750G-12S-E 12port SFP SwitchHK$ 80600選取
Cisco WS-C3750G-12S-S 12port SFP SwitchHK$ 53800選取
Cisco WS-C3750G-24PS-E 24port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 78800選取
Cisco WS-C3750G-24PS-S 24port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 51800選取
Cisco WS-C3750G-24T-E 24port GIGA SwitchHK$ 67300選取
Cisco WS-C3750G-24T-S 24port GIGA SwitchHK$ 40380選取
Cisco WS-C3750G-24TS-E1U 24p GIGA-4xSFP,1UHK$ 74000選取
Cisco WS-C3750G-24TS-S1U 24p GIGA-4xSFP,1UHK$ 47000選取
Cisco WS-C3750G-48PS-E 48port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 156500選取
Cisco WS-C3750G-48PS-S 48port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 102380選取
Cisco WS-C3750G-48TS-E 48port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 145800選取
Cisco WS-C3750G-48TS-S 48port GIGA PoE w/4xSFPHK$ 93800選取
Cisco WS-C3750v2-24TS-S 24Port Swtich w/SFP x 2HK$ 28800選取
Cisco WS-C3750X-24T-S 24Port Gigabit SwtichHK$ 39888選取
Cisco WS-C3750X-48T-S Catalyst 3750X 48 Giga Port Data IP Base, W/350W AC power supplyHK$ 59880選取
Cisco WS-CE500-24LC 24port Switch 4xPoE+2xGIGAHK$ 7380選取
Cisco WS-CE500-24PC 24port Switch PoE+2port SFPHK$ 15880選取
Cisco WS-CE500-24TT 24port SW w/2x GIGAHK$ 4580選取
Cisco WS-CE500G-12TC 8port GIGA+4port SFP SWHK$ 11380選取
Cisco WS-CE520-8PC-K9 8port Switch PoE+1port GEHK$ 8800選取
Cisco(Linksys) RE6500HG-AP Universal Dual Band AC1200 Wi-Fi Range Extender (4 x Giga Lan Ports)HK$ 710選取
Cisco(Linksys) LAPN300-AP N300 2x2 AP PoE 300 Mbps Wireless Access PointHK$ 1099選取
Cisco(Linksys) LAPN600-AP N600 2x2 AP PoE DualBand 300 Mbps Wireless Access PointHK$ 1799選取
Cisco(Linksys) RE1000-AP Wireless-N Range ExtenderHK$ 398選取
Cisco(Linksys) RE2000 WiFi Wireless N600 Dual-Band Range ExtenderHK$ 598選取
Cisco(Linksys) RE3000W N300 White Wireless-N Range Extender 白色HK$ 288選取
Cisco(Linksys) WAP300N N300 Dual-Band 300Mbps Wireless Access PointHK$ 499選取
CON-SNT-ASA5508K (Cisco 1 year support/maintenance)HK$ 4623選取
HP , H3C , Cisco 或其它網絡產品,如在Jumbo網找不到可Email查詢 ! info@jumbo-computer.comIN STOCK選取
HP, H3C, Cisco or other networking products, If can't be found! Pls Email : info@jumbo-computer.comIN STOCK選取
Linksys (Cisco) X-2000-AP Wireless-N Router with ADSL2+ Modem RouterHK$ 799選取
Linksys (Cisco) X-3500-AP Advanced Wireless-N Router with ADSL2+ Modem RouterHK$ 1299選取